Услуги «МегаФона» помогают сохранению здоровья

Представители компании «МегаФон» совместно с брянскими журналистами посетили своего корпоративного клиента, медицинский центр «Мой доктор». Специалисты клиники провели для гостей обзорную экскурсию, рассказали о работе медучреждения и о том, как на практике реализуются IT-решения сотового оператора, сообщает корреспондент «Город_24».

В медицинском центре «Мой доктор» ведут прием более 100 квалифицированных врачей, из них 46 детских специалистов, в 29 медицинских отделениях. С 2012 года «МегаФон» предоставляет клинике услуги фиксированной телефонии. Благодаря многоканальному городскому номеру до медицинского центра всегда легко дозвониться. Специалисты центра «Мой доктор» могут одновременно принимать до шести входящих звонков и параллельно обзванивать клиентов. Кроме того, врачи обеспечены мобильной связью и интернетом.

«У нас предусмотрена удобная система оповещения: в день приема пациенты получают SMS-напоминание о визите к врачу. Это позволяет нам оперативно корректировать расписание, т.к. многие специалисты на вес золота и попасть к ним не всегда просто. Клиент в свою очередь не забудет о своем визите к врачу», — рассказывает менеджер по работе с корпоративными клиентами центра «Мой доктор» Светлана Солодовникова.

«Мобильные технологии открывают широкие перспективы для сотрудничества с брянскими медучреждениями и помогают «телемедицине» развиваться семимильными шагами, — говорит директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян. — Решения, которые использует в своей работе наш клиент, помогают организовывать четкую работу специалистов и предоставлять высокий уровень сервиса для жителей Брянска».

«Мой доктор» (лицензия ЛО-32-01-001227 от 17.05.2016 г.) – частный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей в Брянске. Открылся в 2009 году. Клиника предлагает своим пациентам полное медицинское обслуживание – диагностику, лечение и профилактику заболеваний, вакцинацию, оформление справок, медицинских книжек и больничных листов, дневной стационар, выезд врачей на дом и многие другие услуги. Клиника оснащена самой современной техникой. Диагностика и лечение заболеваний пациентов проводится более чем на 30 видах медицинского оборудования: аппараты УЗИ экспертного класса, фракционный и неодимовый лазеры, эндоскопическое оборудование, аппараты ударно-волновой терапии, озонотерапии и прочее.