Прямое действие «Новозыбковского рэпа»: «убитый» двор роддома начали асфальтировать после ролика на Первом канале

Житель Новозыбкова Геннадий Лисеенко написал рэп-композицию об «убитой» дороге на территории новозыбковского роддома. Ролик был показан на Первом канале, где назван «гимном российским дорогам» — это возымело прямое действие на дорожников: двор роддома начали асфальтировать, сообщает корреспондент «Город_24».

Клип о плохой дороге во дворе роддома в Новозыбкове появился на YouTube 16 июня. Его записал в стиле рэп местный житель Геннадий Лисеенко. «Я бы здесь на танке лишь ездить хотел», — читает исполнитель.

Действительно, состояние дорожного полотна на территории медучреждения далеко от идеала. Асфальт буквально испещрен глубокими ямами. Проезд на автомобиле здесь превращается в настоящий квест. «Это — русская дорога. Диск погнулся — ерунда. Автосервисов сейчас много» — рассуждает рэпер.

За несколько дней ролик набрал больше 8 тыс. просмотров, но главное — был замечен на двух центральных телеканалах: на «Первом канале», где его назвали «гимном российским дорогам», и на «России 24».

Неожиданно рэп-ролик возымел прямое действие.

«)))))) двор асфальтировать начали. заработалооооо!!!!!! прошли всего сутки после показа по цт)) могут же если в зад пихнуть коленкой», — восторженно прокомментировал 20 июня свой ролик на YouTube его автор Геннадий Лисеенко.