«Овраг любви» в Кабаличах: любовник с особым цинизмом украл телефон во время секса

Судом закончился пылкий секс в овраге на морозе 33-летнего женатого жителя брянского села Кабаличи с односельчанкой. Во время секса он с особым цинизмом вытащил у подруги из кармана телефон, за что и поплатился шестигодичной отсидкой.

В соцсетях в Брянске активно обсуждается история обманутой пылкой любви, произошедшей в брянских Кабаличах, которую рассказала «КП-Брянск» со ссылкой на помощника прокурора Брянского района Наталью Ковалеву. Завязка банальна: 33-летний женатый житель села в декабре в соцсети познакомился с односельчанкой. Решили встретиться. Во время встречи влюблённые не смогли сдержать страсть и уединились в ближайшем овраге, несмотря на то, что на улице был мороз (на календаре был декабрь).

Но во время секса ловелас с особым цинизмом совершил акт хищения мобильного телефона из кармана своей пассии. Когда жертва обнаружила пропажу, то побежала домой к кавалеру, а дверь ей открыла его жена.

Обманутая в лучших чувствах девушка написала заявление в полицию. На днях суд приговорил любвеобильного вора за три кражи, угрозу убийством и причинение вреда здоровью средней тяжести к шести годам колонии особого режима.

Обсуждение в соцсетях:
«Шесть лет. Госпоже строительнице Роман за хищение 120 млн.-4,5 года и какой то штраф в десятки раз меньше ущерба.»
«Ну она же не вовремя полового акта совершала акт хищения? А тут особый цинизм».