Брянская легкоатлетка стала победительницей открытого чемпионата Мособласти

Брянская спортсменка Татьяна Швыдкина завоевала за два дня сразу две медали на крупных легкоатлетических турнирах — победила на открытом чемпионате Московской области и стала второй на открытом Кубке Москвы, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном Центре спортивной подготовки.

Сразу два крупных легкоатлетических турнира прошли в Москве и Московской области. В обоих соревнованиях принимала участие брянская спортсменка, прыгунья с шестом Татьяна Швыдкина.

В воскресенье в Жуковском прошел открытый чемпионат Московской области. Татьяне Швыдкиной оказалось достаточно преодолеть планку на высоте 415 см для победы в турнире. Показать более высокий результат помешали плохие погодные условия.

В понедельник в олимпийском центре им. Братьев Знаменских прошел открытый кубок Москвы – мемориал Владимира Куца. Здесь брянская легкоатлетка преодолела высоту 430 см и заняла второе место.