Брянские власти отчитываются о ремонте дорог «большими картами»

На начало июня в Брянске «большими картами» отремонтировано свыше 13 тыс. кв. метров дорог, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

Например, на минувшей неделе состоялся ремонт улицы Костычева большими картами. В конце мая был выполнен ремонт большими картами улицы Вокзальной — на участке от «Брянконфи» до микрорайона «Отрадное». Здесь уложено свыше 6300 кв. метров асфальта.

Такими видами работ в общей сложности планируется охватить 43 650 кв. м дорог. На начало июня отремонтировано свыше 13 тысяч кв. метров.

5 июня начался ямочный ремонт по улице Вокзальной (на фото) — на участке до улицы Карла Либкнехта, а также на улицах Ново-Советской и, как утверждается, на улицах Комсомольской и Медведева в Бежицком районе.

В Советском районе на минувших выходных в рамках работ по капитальному ремонту выполнено фрезерование проспекта Ленина — от «Ростелекома» до улицы Горького. Также за счет собственных средств подрядной организации устранены дефекты, допущенные при ремонте улицы Горького — дорожники ремонтировали съезды и примыкания.