Tele2 в Брянске организует зону других правил на Дне молодёжи

Оператор мобильной связи Tele2 приглашает жителей региона принять участие в праздновании Дня молодёжи, которое состоится 25 июня на площади перед ТРЦ «АэроПарк».

В праздничный день оператор представит собственную интерактивную зону под названием «Общение по другим правилам». На площадке Tele2 будет установлена бесплатная фотозона, где горожане смогут сделать яркие кадры и забрать снимки на память. В лаунж-зоне Tele2 предложит брянцам отдохнуть, зарядить гаджеты, попробовать прохладительные безалкогольные напитки и кофе с шоколадом.

В зоне Tele2 специалисты компании ответят на вопросы абонентов, помогут в выборе тарифного плана и подскажут, как эффективно оптимизировать расходы на связь. В этот день стать абонентом оператора и подключиться к тарифному плану «Мой Tele2», можно будет бесплатно. Центр абонентского обслуживания и подключений будет работать здесь же, на территории ТРЦ «Аэро Парк».

«Мы стараемся всегда поддерживать городские мероприятия и принимать в них участие.  Для нас это отличный повод пообщаться с абонентами, рассказать об акциях и предложениях, получить обратную связь, а также подарить праздничное настроение и заряд позитива нашим клиентам. Кроме того, молодежь Брянской области – это активные неравнодушные люди, которые готовы бросить вызов стереотипам и устанавливать свои правила. А такая позиция очень близка по духу компании Tele2», — говорит директор брянского филиала Tele2 Юрий Рулев.

Площадка Tele2 будет работать на территории ТРЦ «Аэро Парк» 25 июня с 14:00 до 17:00. Вход свободный.