Брянская «ОПОРА РОССИИ» представляет: II этап гоночной серии ралли-спринта «Брянск»

Второй этап гоночной серии ралли-спринта «Брянск» стартует в ближайшую субботу, 22 июля. Место проведения соревнований — территория авторынка на улице Олега Кошевого (возле реки Снежка).

Организаторами, как всегда, выступят автомобильный портал 32CARS.RU и автоклуб Toys32, а генеральным партнёром – Брянское региональное отделение Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» под председательством Виктора Гринкевича.

По традиции, гонки пройдут в шести классах по типу привода — это полноприводные легковушки, заднеприводные авто, машины с передним приводом, а также джипы и квадроциклы. Кроме того, будет и отдельный класс для девушек за рулем, у которых есть шанс показать мужчинам свое мастерство на трассе. Уже сейчас на гонки подано около 50 заявок от брянских, орловских, калужских, мценских, ливенских и тульских гонщиков.

Зрителей же ждет, как всегда, зрелищная борьба участников на парной грунтовой трассе, совершенно безопасной для автомобилей. Начало заездов уже в 10:00, регистрация с 8:00, цена участия в ралли-спринте «Брянск» — 1000 рублей.