Аварийная среда: «всплыло» ДТП на проспекте Московском в Фокинке

Без ДТП с пострадавшими/погибшими обошлось в Брянской области в минувшие сутки, среду, 19 июля. Вместе с тем, одно дорожное всё же было зарегистрировано: от 14-го числа на проспекте Московском в Фокинском районе Брянска, сообщает корреспондент «Город_24».

В 19:34 19 июля в дежурную часть ГИБДД города Брянска поступило сообщение о пострадавшей в дорожно-транспортном происшествии девушке.

Медики поликлиники №5 уточнили, что к ним с диагнозом «ушиб грудной клетки» за медицинской помощью обращалась 24-летняя горожанка. С её слов, травма получена в результате столкновения двух автомобилей на проспекте Московском в Фокинском районе (вблизи дома №74). Само ДТП имело место в 01:25 14 июля (т.е., в прошлую пятницу).

По предварительным данным, 28-летний водитель автомобиля Opel Astra при повороте врезался в «ВАЗ-210740». Последним рулил 62-летний мужчина, пострадавшая сидела рядом (на переднем пассажирском сиденье; была пристёгнута ремнём безопасности).

По данному факту сотрудниками правоохранительных органов возбуждено административное расследование. Устанавливаются обстоятельства и причины ДТП.