Аварийный вторник: в Брянске в ДТП с маршруткой мужчина сломал нос

Мужчина получил тяжёлые травмы в дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутки в Фокинском районе Брянска во вторник, 25 июля, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции. Это, в частности, закрытая черепно-мозговая травма и перелом носа.

Сообщение о ДТП поступило из травмпункта Советского района. Медики доложили: к ним с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ссадины и ушибы мягких тканей лица, ушиб правого локтевого сустава, закрытый перелом носа» за медицинской помощью обращался 34-летний мужчина. Пострадавший пояснил, что травму получил в дорожной аварии, имевшей место в 08:44 возле дома №156 по проспекту Московскому в Фокинке.

По предварительным данным, в указанном месте столкнулись Hyundai и «ФОРД ИМЯ-М» (маршрутка №3). Первым авто рулил 33-летний водитель, вторым – 40-летний.

Что касается пострадавшего мужчины, то тот следовал в качестве пассажира в Hyundai (находился на переднем сиденье, был пристёгнут ремнём безопасности).

Уточним, всего в минувшие сутки в регионе ДТП с постиравшими регистрировались 4 раза. Пострадали соответственно 4 человека.