В брянском «Динамо» будет играть чемпион Европы

Чемпион Европы по футболу среди юношей до 17 лет вратарь Алексей Кузнецов ожидает трансфер из Молдавии, чтобы официально стать игроком брянского «Динамо», сообщает интернет-ресурс «Спорт-32»

Алексей Кузнецов, вратарь выступающего в чемпионате области «АрсенаЛа – Динамо» вероятнее всего будет играть за основную команду. Сейчас Кузнецов тренируется под руководством Софербия Ешугова, однако пока официально не заявлен.

Как объяснили в клубе, футболист ожидает подтверждения международного трансфера, так как в последний раз был заявлен за кишиневский «Зимбру», выступающий в чемпионате Молдавии.

Алексей Кузнецов, которому 20 августа исполнится 21 год, уже играл в ПФЛ, в сезоне-2014/2105 провел 22 матча за московское «Чертаново». В 2013 году он стал чемпионом Европы среди юношей до 17 лет (основным голкипером в той команде был Антон Митрюшкин, экс-спартаковец, ныне игрок швейцарского «Сьона»). В сезоне-2015/2016 Кузнецов числился в команде ФНЛ «Волга» (Нижний Новгород), но на поле так и не вышел.