Власти Брянска поздравили горожан с Днём Военно-морского флота

Глава Брянска Александр Хлиманков и глава горадминистрации Александр Макаров поздравили горожан — военных моряков и ветеранов флота — с праздником — Днём военно-морского флота.

В их поздравлении, в частности, говорится: «Тысячи наших земляков проходили службу на всех флотах и флотилиях России, защищали страну в годы Великой Отечественной войны. Наши корабли и подводные лодки, морская пехота и палубная авиация всегда были мощным сдерживающим фактором в послевоенное время. И сегодня, сохраняя и приумножая славные победные традиции, российский флот наглядно демонстрирует свои неограниченные возможности и боевую мощь в разных районах мирового океана. Наша страна – это величайшая морская держава, основу которой создают мужественные и смелые люди, высококлассные специалисты и опытные командиры – глубоко преданные воинскому долгу военные моряки».

Градоначальники пожелали доброго здоровья, счастья, мира и благополучия всем, кто отдал часть своей жизни флоту, кто служит теперь или мечтает «ходить по волнам».