Валентина Миронова провела экскурсию по Госдуме для брянских старшеклассников

Депутат от «Единой России» Валентина Миронова провела 5 июля экскурсию для старшеклассников из Брянской области по Госдуме, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регисполкома «Единой России».

Старшеклассники из Брянской области — члены общественной организации «Детская правовая палата» — в среду, 5 июля, посетили Государственную Думу. Экскурсию для гостей провела депутат, член фракции «Единая Россия», федеральный координатор проекта «Модернизация образования» Валентина Миронова.

Школьники побывали на балконе во время проведения пленарного заседания, встретились с секретарем Генерального совета «Единой России» Сергеем Неверовым.

«Сегодня в перерыве в гости зашли школьники из Брянской области. Как оказалось, некоторые из них — ученики Валентины Мироновой, которая ныне является депутатом Госдумы от Брянска», — записал г-н Неверов в своём Facebook.

Сегодня в перерыве в гости зашли школьники из Брянской области. Как оказалось,некоторые из них -ученики Валентины Мироновой, которая ныне является депутатом Госдумы от Брянска.

Опубликовано Сергеем Неверовым 5 июля 2017 г.

Во время беседы ребята рассказали, как окончили школу, чем занимаются на каникулах, поделились своими впечатлениями о поездке.

По словам Валентины Мироновой, дети проявили большую заинтересованность в подобных мероприятиях: «Им интересно всё. У ребят пытливый ум, они ставят перед собой прекрасные цели, не боятся задавать вопросы и вступать в дискуссию. Возможно, подобные встречи станут для кого-то из них решающими в жизни. Как знать!».