Денис Огарков стал шестым на Мемориале Знаменских

В подмосковном Жуковском завершились 59-е соревнования по легкой атлетике Мемориал братьев Знаменских. Брянский спринтер Денис Огарков занял на них шестое место, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном Центре спортивной подготовки.

Для Дениса Огаркова Мемориал Знаменских стали первыми соревнованиями после вынужденного перерыва, вызванного травмой. Денис принял участие в забеге на 100 метров. С результатом 10,63 он финишировал шестым. На результат повлияли плохие погодные условия – дождь и сильный ветер.

Именно небесная канцелярия «отменила» соревнования в прыжках с шестом у девушек. Здесь должна была выступать брянская спортсменка Татьяна Швыдкина. Однако, она вместе с остальными шестовичками не рискнула выйти в сектор. Риск получить травму накануне чемпионата России был слишком велик.