В Дятьково произошла новая массовая драка: ранены три человека

О новой массовой драке в Дятьково, после которой три человека с серьёзными травмами оказались в больнице, сообщила местная полиция. Инициативно взбуждено уголовное дело. Предыдущая массовая дятьковская драка — между русскими и армянами, в которой приняли участие около 30 человек, случилась в 2013 году, сообщает корреспондент «Город_24».

Массовая драка, после которой три человека с серьёзными травмами оказались в больнице, произошла возле одного из кафе города Дятьково. По сообщению пресс-службы регионального УМВД, в 5 утра 16 июля скорая помощь привезла в больницу мужчин с ранами головы, ноги и переломом руки.

«Пояснить обстоятельства получения травм и вызвать сотрудников полиции они отказались. По их словам, возле одного из городских кафе они стали участниками бытовой драки и претензий ни к кому не имеют», — уточнили в полиции.

Тем не менее, сотрудники МО МВД России «Дятьковский» инициативно возбудили уголовное дело по фактам причинения вреда здоровью средней тяжести и хулиганства.

Предыдущая массовая дятьковская драка — между русскими и армянами, в которой приняли участие около 30 человек, а пятеро серьёзно пострадали, случилась 1 декабря 2013 года рядом с проходной Дятьковского хрустального завода. В городе тогда были усилены полицейские наряды, подтянут резерв ОМОН.