В понедельник в Брянске открывается международный футбольный турнир «Кубок наших надежд»

Международный детский турнир по футболу «Кубок наших надежд 2017» среди юношей 2007 года рождения пройдёт в Брянске с 28 по 30 августа. Местом проведения станет УТБ «Динамо» в Отрадном, сообщает корреспондент «Город_24».

В рамках федерального проекта «Единой России» «Детский спорт» при поддержке Брянского регионального отделения партии, с 28 по 30 августа на учебно-тренировочной базе «Динамо» в Отрадном пройдёт VII международный детский турнир по футболу «Кубок наших надежд 2017» среди юношей 2007 года рождения.

Ежегодно сотни юных футболистов приезжают в Брянск из разных городов России и ближнего зарубежья для участия в этих соревнованиях. В «Кубке наших надежд 2017» примут участие команды Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Казани, Воронежа и других городов России, а также белорусских Минска и Полоцка.

Организаторами мероприятия выступили Брянское региональное отделение партии «Единая Россия», правительство Брянской области, региональный координатор федерального партпроекта «Детский спорт», руководитель «Футбольной школы Александра Стёпина» Александр Стёпин.

Открытие турнира состоится в понедельник, 28 августа, в 12.30 на учебно-тренировочной базе «Динамо» (ул. Вокзальная, 136 «а»). Спортивных побед юным участникам турнира пожелают губернатор Брянской области Александр Богомаз, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Гапеенко, депутаты Госдумы и другие почётные гости.

Вход на стадион свободный для всех желающих.