Очевидцы сообщают о двух погибших в ДТП на «проклятом месте» под Почепом

Два человека погибли, по информации очевидцев, в результате ДТП под Почепом поздно вечером 4 августа. На «проклятом месте» недалеко от села Витовка столкнулись Mazda и «ВАЗ», сообщает корреспондент «Город_24».

Поздно вечером 4 августа на автодороге «Брянск-Новозыбков» в Почепском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Как сообщает региональное ГУ МЧС, сообщение о ДТП поступило в 22.14. На месте происшествия пожарно-спасательным подразделением производилось деблокирование пострадавших.

Другой официальной информации по этому ДТП нет, но очевидцы уточняют, что столкнулись Mazda и «ВАЗ», при этом Mazda вылетела на встречную полосу. В результате ДТП два человека погибли на месте, еще одного доставили в реанимацию.

«В почепском районе на 66 км произошло ДТП 2 человека погибли на месте один в реанимации. Столкнулись Мазда и Жигули. по словам следователя в мазде находилась открытая бутылка водки но утверждать рано экспертиза покажет», — пишет очевидец (орфография соблюдена).

Отрезок трассы «Брянск-Новозыбков», где произошло ДТП — у под Почепом у поворота на посёлок Первомайский недалеко от села Витовка — проклятое место. В декабре 2016 года здесь произошло ДТП с семью пострадавшими, а в 2015 году за один день 15 марта 2015 года в двух ДТП здесь погибли 18 человек. Этот день стал самым «чёрным» днём на брянских автодорогах в XXI веке.