В Брянске тюнингованная «шестёрка» на огромной скорости врезалась в маршрутку

ДТП с участием «маршрутки» произошло в Брянске на остановке «Курган Бессмертия» поздно вечером во вторник, 15 августа. В микроавтобус Peugeot Boxer врезалась на огромной скорости потерявшая управление «шестёрка», сообщают очевидцы.

Дорожно-транспортное происшествие, чудом обошедшееся без пострадавших, произошло на остановке общественного транспорта «Курган Бессмертия» в Бярнске поздно вечером 15 августа. Потерявшая управление тюнингованная красная «шестёрка» (ВАЗ 2106) вылетела на встречную и врезалась в стоящий на остановке Peugeot Boxer 211-го маршрута.

«Жигули выскочив на встречку, потерял управление летела на остановку, где к стати было очень много людей. Маршрутка стояла на остановке, в результате, что и спасло людей!», — пишет очевидец в соцсети.

«Ему очень повезло отвечаю. Говорят перед ним с поворота выехала тачка (я ее не увидел особо) и подрезала его он вылетел на встречку и там тачек 10-12 ехало. Я очень удивлюсь как он от всех вырулил. Он заехал в углубление остановки и ударился об бордюр и его короче уже понесло на маршрутку. Если бы в лоб влетел кому-нибудь то все…», — пишет о «гонщике» на «шестёрке» другой свидетель произошедшего.

В Брянске тюнингованная «шестёрка» на огромной скорости врезалась в маршрутку

В Брянске тюнингованная «шестёрка» на огромной скорости врезалась в маршрутку

Очевидцы утверждают, что узнали «гонщика» — на своей «заряженной» «шестёрке» он неоднократно участвовал в автогонках.

Пострадавших в результате ДТП нет.