Брянское «Динамо» заявило двоих опытных новичков, выступавших за «Тосно»

Брянское «Динамо» накануне кубкового матча с «Псковом-747» заявило ещё двоих игроков — Андрея Пазина и Владимира Пономарёва. Оба выступали за «Тосно» и много других клубов ФНЛ, оба имеют отношение к Брянску, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

Брянское «Динамо» накануне кубкового матча с «Псковом-747» заявило ещё двоих игроков. 4 августа состав команды пополнили Андрей Пазин и Владимир Пономарёв, много лет выступавшие в клубах Футбольной Национальной Лиги и имеющих непосредственное отношение к Брянску.

Андрей Пазин (31 год), полузащитник.
Родился в Брянске, но практически сразу после рождения семья переехала в подмосковный город Коломна. Выступал в таких клубах, как «Титан», «Луховицы», «Носта», «Краснодар», «Мордовия», «Тосно». Провел на профессиональном уровне 340 матчей, забил 40 мячей.

Владимир Пономарев (30 лет), защитник.
Воспитанник омского футбола, профессиональную карьеру начал в «Ростове», затем был основным игроком «Содовика» и «Краснодара». В 2009 году провел целый сезон в Брянске, был игроком основы в команде под руководством Сергея Булатова и вместе с ним на следующий год уехал в Астрахань, выступать за местный «Волгарь-Газпром». Также в его карьере были такие клубы, как «Мордовия», «Торпедо» (Москва), «Луч-Энергия», «Тосно», «Тюмень», «Солярис», «Балтика» и нижегородский «Олимпиец».