Брянское «Динамо» впервые в сезоне победило в матче регулярного первенства

Брянское «Динамо» одержало первую победу в первенстве ПФЛ нынешнего сезона. Дома 11 августа динамовцы задавили атаками саратовский «Сокол» и победили дома — 2:0.

«Динамо» наконец-таки вспомнило — и свои традиции, и задачу на этот сезон — выйти в ФНЛ. Уже на 11-й минуте зрители могли увидеть гол в ворота «Сокола», однако мяч угодил прямо в перекладину. Желание «Динамо» наконец набрать очки — первые три матча в первенстве «бело-голубые» с одинаковым счётом — 1:2 — едва не перебил начавшийся после 20 минут игры дождь. Однако ближе к концу первого тайма вратарю «Сокола» приходилось несколько раз спасать ворота.

Во втором тайме многочисленные атаки на ворота «Сокола» продолжились. В итоге на 61-й минуте матча нападающий «Динамо-Брянск» Артём Маслевский все-таки смог открыть счет. Спустя 5 минут он же сумел оформить дубль. Попытки отыграться у саратовцев не увенчались успехом. 2:0 в пользу хозяев поля — первая победа динамовцев в первенстве.