Софербий Ешугов извинился перед болельщиками за поражение от «Авангарда»

После кубкового матча между брянским «Динамо» и курским «Авангардом», который завершился минимальной победой гостей, главный тренер динамовцев Софербий Ешугов извинился перед болельщиками за то, что команда не смогла пройти дальше по турнирной сетке, пишет интернет-ресурс «Спорт-32».

Главный тренер брянского «Динамо» Софербий Ешугов извинился перед болельщиками за кубковое поражение от курского «Авангарда» в матче 23 августа. Он также сказал, что не имеет претензий к своим игрокам, которые достойно бились два тайма с более сильной по классу командой. В матче 1/32 финала Кубка России «Динамо» минимально проиграло курянам — 0:1.

«Во втором тайме у нас было серьезное преимущество, но не додавили», – констатировал Ешугов.

Также главный тренер посетовал на потерю Александра Еркина: «Наличие на поле такого игрока как Александр Еркин дает команде высокий КПД, его присутствие было нам необходимо, но травма есть травма, из-за его отсутствия нам не хватило вариативности».

Кроме того, Софербий Ешугов похвалил новичка команду Александра Алумону, который, несмотря на отсутствие в последнее время игровой практики, сыграл на достойном уровне.