В Брянске пройдёт международный футбольный турнир «Кубок наших надежд»

«Единая Россия» проведёт в Брянске традиционный международный футбольный турнир «Кубок наших надежд». Турнир пройдёт с 28 по 30 августа, предварительно подтвердили участие 20 футбольных команд, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Проведение в Брянске международного детского турнира по футболу «Кубок наших надежд-2017» обсуждалось в ходе рабочего совещания 2 августа секретарём реготделения «Единой России» Юрием Гапеенко и региональным координатором федерального партпроекта «Детский спорт» Александром Стёпиным.

Футбольный турнир пройдёт в областном центре в седьмой раз. Ежегодно сотни юных футболистов от 7 до 12 лет приезжают в Брянск из разных городов России и ближнего зарубежья для участия в соревнованиях. В этом году турнир пройдёт с 28 по 30 августа, предварительно подтвердили участие 20 футбольных команд.

Г-н Стёпин отметил, что благодаря поддержке руководства Брянской области, Регионального отделения «Единой России» «Кубок наших надежд» может стать визитной карточкой региона. В настоящее время решаются организационные вопросы проведения турнира, формируется организационный комитет.