Юрий Гапеенко отметил День освобождения «своего» города

Депутат облдумы и секретарь регионального отделения «Единой России» Юрий Гапеенко принял участие в торжествах, посвящённых 871-й годовщине основания и 74-й годовщине освобождения Карачева. Карачев — это город, от которого г-н Гапеенко избран в облдуму, сообщает корреспондент «Город_24».

Во вторник, 15 августа, в Карачеве прошли торжественные мероприятия, посвященные 871-летию со дня основания Карачева, а также 74-й годовщине освобождения района от немецко-фашистских захватчиков. На главной площади собрались многочисленные жители, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, представители трудовых коллективов и школьники. Все они приняли участие в параде поколений.

Гостями мероприятия стали секретарь Брянского регионального отделения «Единой России», член Генерального совета партии, вице-спикер Брянской областной Думы Юрий Гапеенко и член регионального политсовета «Единой России», заместитель губернатора Николай Щеглов.

Для Юрия Гапеенко Карачев — практически «родной» город: он избран депутатом облдумы от Карачевского района.

«Принял участие в театрализованном митинге – концерте «Доброе наследие!». На Аллее героев возложил цветы к памятнику танкистам. Для всех жителей и гостей праздника в городском парке организована развлекательная стилизация, посвященная 200-летию со Дня рождения А. К. Толстого. Впереди еще много интересного. С праздником, древний город!», — написал г-н Гапеенко в соцсетях.

Юрий Гапеенко отметил День освобождения «своего» города

На митинге в Карачеве Юрий Гапеенко адресовал горожанам особые слова поздравлений. Он напомнил, что за каждым успехом района стоят преданные своему делу и трудолюбивые люди.

«Славная история Карачева уходит своими корнями к XII веку и на протяжении более чем восьми столетий главным его достоянием всегда были жители – те, кто защищал Русь от набегов кочевников, кто победил фашистов и восстановил страну, кто сегодня продолжает трудиться на благо района, Брянской области и всей России», — сказал Юрий Гапеенко и по поручению спикер облдумы вручил награды Брянской областной Думы жителям Карачевского района за их труд и участие в общественной жизни района.

Юрий Гапеенко отметил День освобождения «своего» города

Секретарь Брянского регионального отделения «Единой России» пожелал дальнейших успехов карачевской земле, а жителям района счастья, благополучия и новых свершений на благо Родины.