Среда, 16ое Августа 2017

Самый старый футболист чемпионата Брянской области проводит на поле по 90 минут

Август 8, 2017

Самый старый действующий футболист чемпионата Брянской области — 62-летний Леонид Дашунин — проводит на поле все 90 минут и активен не только в обороне, но и в атаке, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

Самый пожилой действующий футболист чемпионата Брянской области — 62-летний играющий тренер «ПолПинки» Леонид Дашунин — проводит на поле все 90 минут. В частности, он отыграл 90 минут матча с «Мелькрукком» на кубок 2 дивизиона, а затем целый матч с «Радогощью».

Пропустив гол от погарской команды, полпинцы сравняли счет. В конце первого тайма и в начале второго «ПолПинка» создала несколько голевых моментов – отличиться мог и Дашунин. Вскоре после перерыва он нанес удар в падении «ножницами». Однако возраст большинства игроков команды взял свое (в нападении, например, играл 44 летний Владимир Макеев). Полпинцы пропустили три гола и уступили 1:4.