Телевидение от «Ростелекома» придёт во все телевизоры. Квартиры

Брянский филиал «Ростелекома» предлагает новым и существующим абонентам принять участие в акции «Мультирум в подарок». При подключении пакета услуг «Домашний Интернет» + «Интерактивное ТВ» или при приобретении дополнительной ТВ-приставки до 30 сентября 2017 года, услуга подключения до двух дополнительных телевизоров предоставляются бесплатно на 12 месяцев, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном филиале компании.

«Интерактивное ТВ» – это современная и качественная услуга, соответствующая мировым стандартам. «Ростелеком» предлагает широкий выбор разнообразных телеканалов, а гибкая ценовая политика позволяет пользователю подобрать оптимальный для него пакет каналов и дополнительных опций. Поэтому количество пользователей «Интерактивного ТВ» активно увеличивается. Учитывая статистику, что в среднем в каждой брянской квартире установлено 2-3 телевизора, мы полагаем, что услуга мультирум будет пользоваться популярностью у наших клиентов», — говорит заместитель директора Брянского филиала ПАО «Ростелеком» — директор по работе с массовым сегментом Юлия Кармазина.

Сервис «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» – это самый современный формат телевидения. Абонентам доступен не только огромный выбор телеканалов (5 основных и 9 дополнительных пакетов) и обширная библиотека фильмов и сериалов. «Интерактивное ТВ» – это ещё и богатый набор актуальных дополнительных сервисов, таких как «Видеопрокат», «Мультискрин», «Родительский контроль», «Караоке», «Мультирум». А уникальная опция «Управление просмотром» позволяет ставить эфир на паузу, записывать, перематывать или смотреть передачи с начала, а также заново посмотреть любую передачу за последние три дня на любом телеканале.

Подробную информацию об услуге можно получить по единому номеру сервисной поддержки клиентов 8-800-450-0-150 (или 150 со стационарного телефона), на сайте компании www.rt.ru, или в центрах продаж «Ростелекома».