«Ростелеком» дарит брянским болельщикам «Весь футбол» до конца ЧМ-2018

«Ростелеком» объявляет о старте в Брянской области акции «Весь Футбол». В рамках этой акции пакет из двух подписок – «Матч! Футбол» и «Наш футбол» – можно подключить по специальной цене 449 рублей в месяц на срок до 15 июля 2018 года — окончания чемпионата мира, который пройдёт в России, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном филиале компании.

Участие в акции могут принять новые абоненты услуги «Интерактивное телевидение», а также пользователи, которые ранее не были подписаны на пакеты «Матч! Футбол», «Наш Футбол» или «Твой Максимальный».

«В уникальном пакете «Весь футбол» мы собрали для футбольных фанатов наиболее интересные обзоры, аналитические передачи и авторские программы. На каналах «Матч! Футбол» и «Наш Футбол» зрители смогут стать свидетелями лучших мировых матчей в прямом эфире в отличном цифровом качестве. Уверена, болельщики в полной мере оценят удобство и качество «Интерактивного телевидения». Теперь они не пропустят ни одного матча ЧМ-2018, ведь эфир всегда можно отмотать назад и посмотреть прошедшие игры», — говорит заместитель директора Брянского филиала ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом Юлия Кармазина.

Чтобы не пропустить ни одного гола, «Ростелеком» предлагает воспользоваться услугой «Управление просмотром». Сервис предоставляет функции паузы, перемотки, просмотра с начала передачи или из архива за последние три дня. Кроме того, функция «Мультискрин» позволяет начать просмотр на телевизоре, а продолжить на другом устройстве – телевизоре, компьютере, планшете или телефоне.

Дополнительную информацию об акции «Весь футбол» и услуге «Интреактивное Телевидение» можно получить по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800 или в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».