Брянские «Разбойники» обыграли «Орлов» и претендуют на выход в плей-офф

Брянская команда по американскому футболу «Разбойники» второй раз в сезоне победила принципиальных соперников по Открытой лиге Черноземья – «Орлов» из Орла. Матч 12 августа завершился со счётом 22:17. «Разбойники» всерьёз претендуют на выход в плей-офф турнира.

В Открытой лиге Черноземья по американскому футболу наступила пора решающих матчей групповой стадии. Проигрывавшие в прошлом году всем подряд из-за недостатка опыта брянские Robbers («Разбойники») в нынешнем сезоне одержали в группе две победы и всерьёз претендуют на выход в плей-офф.

Обе победы брянские Robbers одержали над принципиальным соперником – орловскими Eagles. Матч между ними прошел на поле стадиона «Южный» в Орле в субботу, 12 августа на тридцатиградусной жаре. «Разбойники» смогли на своем поле переиграть «орлов» в предыдущем туре. Взять реванш хозяевам ответной встречи не удалось — Robbers выиграли со счетом 22:17, сообщили в брянской команде.

На этом выступление на групповом этапе «Разбойники» завершили. Им остается дождаться, как сыграют между собой воронежские «Могучие Утки», по праву занимающие первое место в группе и орловчане. Последним, чтобы претендовать на выход в плей-офф, нужно дважды обыгрывать лидеров.