Аварийная среда: на Вокзальной в Брянске опрокинулся Lifan

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых получили травмы восемь человек, зарегистрировано в Брянской области в минувшие сутки, среду, 27 сентября, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции. Две пришлись непосредственно на Брянск.

Около 01:10 произошло ДТП на улице Вокзальной в Брянске. По предварительной информации, 22-летний водитель автомобиля Lifan-214801, двигаясь в направлении от ул. Литейной к ул. Почтовой, не справился с управлением. В итоге был допущен съезд на обочину и опрокидывание. У молодого человека – «перелом ключицы» (госпитализирован).

Около 12:30 на улице 50-й Армии в Бежицком районе столкнулись Volkswagen Polo и Ford Transit. Известно, что первой иномаркой управляла 25-летняя женщина, второй – 33-летний мужчина. ДТП спровоцировала именно автоледи (по предварительным данным, при перестроении). Второй же автомобилист следовал параллельно, в попутном направлении, без изменения направления движения. В данной дорожной аварии пострадали двое: женщина-водитель и её 30-летняя пассажирка. Обе госпитализированы с различными ушибами. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017