«Сто причин любить свой город!»: стартовал фотоконкурс к 1032-летию Брянска

Фотоконкурс «Сто причин любить свой город!», посвящённый 1032-й годовщине со дня основания города Брянска, стартовал в областном центре во вторник, 5 сентября, сообщили корреспонденту «Город_24» в горадминистрации, один из комитетов которого (по делам молодёжи, семьи, материнства и детства) выступает его организатором.

В конкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы — любой человек, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений.

Фотоработы, представленные на конкурс, должны быть посвящены истории родного города и отражать вид центральных площадей, улиц, достопримечательностей. Победителей выберут в трёх номинациях: «Брянск исторический (архитектура города)», «Городской пейзаж» и «Таинственные места города».

Фотографии должны быть формата А4 без рамок и надписей. Работы обратно не возвращаются. Участники конкурса предоставляют организатору право на дальнейшее использование переданных фоторабот.

Заявки на участие принимаются до 17 сентября с 8.30 до 17.45 (ежедневно, кроме субботы и воскресенья):
— по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 103
— телефоны: 8 (4832) 74-56-95, 72-21-34
— факс: 8 (4832) 64-52-12
— электронный адрес: otdel-m@mail.ru.

17 сентября на Кургане Бессмертия будет организована фотовыставка всех работ. Подведение итогов и награждение победителей состоится 20 сентября.

С положением о конкурсе можно познакомиться здесь.