4G-кинозал под открытым небом начинает работу в Брянске 14 сентября

4G-кинотеатр под открытым небом начнёт работу в Брянске в канун Дня города, 14 сентября. Все желающие смогут бесплатно посмотреть фильмы разных жанров и убедиться в качестве мобильного 4G-интернета Tele2, сообщает корреспондент «Город_24».

Tele2 организует работу кинотеатра на Кургане Бессмертия: на автомобильном траке разместят большой экран, установят навес, а зрителям предложат удобные пуфы. Для полного погружения в атмосферу уютного кинозала абоненты оператора получат в подарок попкорн.

Кинотеатр будет работать с 14 по 17 сентября. С четверга по воскресенье горожане смогут бесплатно увидеть свои любимые кинокартины и мультфильмы и лично убедиться в качестве 4G-интернета от Tele2. В дни работы кинотеатра будет организовано три показа. При этом зрители смогут самостоятельно выбрать, какую картину они будут смотреть в один из сеансов. Для этого будет предложено просмотреть кино-трейлеры и отдать голос за понравившийся. В результате зрительского голосования будет определен фильм, который покажет Tele2.

Чтобы получить приглашение на сеанс, после голосования необходимо пройти простую процедуру регистрации. Для этого достаточно выбрать день и время сеанса, после чего на электронную почту или по SMS посетителю придет электронный билет. В списке кинолент представлены произведения разных жанров: мультфильмы, комедии, мелодрамы и даже документальные фильмы. Расписание сеансов можно посмотреть на сайте.