Руководители брянских единороссов поздравили жителей областного центра с Днём города

Руководитель брянского регионального отделения «Единой России» Юрий Гапеенко поздравил жителей Брянска с 74-й годовщиной освобождения Брянщины от фашистских захватчиков и Днём города.

В его поздравлении, в частности, говорится: «17 сентября — один из самых светлых и особенных праздников для жителей нашего региона. В этот день, в 1943 году, Красная Армия освободила от оккупантов нашу любимую область.

Мы свято чтим подвиг солдат и офицеров, партизан и подпольщиков, ковавших победу в Великой Отечественной войне. Навсегда вписаны в историю страны имена брянцев, сражавшихся за наше Отечество. Мы преклоняемся перед мужеством, стойкостью и героизмом тех, кто отстоял родную землю, кто восстанавливал разрушенные города и сёла.

Для тех, кто родился на брянской земле, и для тех, кто связал с нашим городом свою судьбу, Брянск – единственный и неповторимый, древний город с многовековой историей и богатыми традициями.Всё, чем славится Брянский край, – заслуга многих поколений наших предков, трудившихся ради его процветания».

Юрий Гапеенко пожелал землякам здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях ради процветания родной Брянщины.