Андрей Щербачёв из Дятьково прошёл кастинг шоу «Танцы-4» на ТНТ под «Ватагу»

26-летний Андрей Щербачёв из Дятьково прошёл первый отборочный тур (этап кастингов) популярного шоу телеканала ТНТ «Танцы. Сезон 4». Заветное «Да» молодой человек услышал от нового наставника — известного хореографа Татьяны Денисовой, сообщает корреспондент «Город_24».

19 августа на телеканале ТНТ стартовал четвёртый сезон популярного шоу «Танцы». Наставникам (на сей раз это Мигель и хореограф из Киева Татьяна Денисова) предстоит сформировать свои команды и выявить по итогам масштабной танцевальной гонки лучшего танцора страны. По традиции победитель получает признание и любовь зрителей, а также приз в 3 млн. рублей.

Так, в одном из выпусков указанного шоу (в кастинге в Екатеринбурге) принял участие наш земляк. Это 26-летний уроженец города Дятьково Андрей Щербачёв. По данным «Город_24», ныне молодой человек живёт и работает в Ижевске. В 2008-м он окончил Воронежское хореографическое училище.

Ещё до начала своего выступления, знакомясь с членами жюри молодой человек заявил, что хотел бы попасть в команду Татьяны Денисовой. Мотивировал свой выбор он следующим образом:

— Мне нравится элитарное искусство. Я знаю, что Татьяна с этим очень рядом. Мне нравится, когда история выражена через хореографию.

Надо сказать, такое заявление зацепило (а быть может и несколько обидело) второго наставника. Последовало уточнение:

— То есть, я не элитарное?!
— Нет. По-моему мнению.

Тут же за брянского смельчака вступилась г-жа Денисова:

— Я, кстати, с парнем согласна относительно меня. Я действительно эстет, я действительно стремлюсь к изысканности…

Прервав словесную перепалку, участника попросили станцевать. Выбранный им стиль оказался «Народный танец» под любимый ансамбль брянского губернатора «Ватага». К слову, в нём конкурсант неплохо раскрылся: здорово прыгал, продемонстрировал технику и чувства ритма. По окончании выступления обиженный Мигель устроил Андрею Щербачёву дополнительную проверку – включил музыку для хип-хопа («хопчика»). Второе выступление получилось менее техничным, нежели первое, однако вовсе не провальное. В итоге заветное «Да» наш земляк услышал от Татьяны Денисовой (с формулировкой: «…за смелость, и потому что вы небезнадёжны»).