Семья из трёх человек сгорела в своём доме в Дятьково в ночь на воскресенье

Семья из трёх человек — восьмилетний мальчик и его родители — погибла в Дятьково при пожаре, который случился в их доме ночью в воскресенье, 10 сентября. Возбуждено уголовное дело, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном следственном управлении СК РФ.

Семья из трех человек, включая восьмилетнего мальчика, сгорели во время пожара, произошедшего в частном доме города Дятьково по улице Коммунистической в ночь на воскресенье, 10 сентября. Тела всех троих были обнаружены огнеборцами при тушении пожара.

По информации ГУ МЧС по Брянской области, сообщение о пожаре в частном кирпичном доме по улице Коммунистическая в городе Дятьково поступила на пульт оперативного дежурного в 03:28.

Пожарные расчеты были на месте в 03:32. К этому времени горел уже весь дом, включая шиферную кровлю. В 04:21. открытое горение удалось ликвидировать и пожарные приступили к разборке поврежденных конструкций.

По факту гибели в пожаре трех человек, в том числе ребенка, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти трех человек по неосторожности. Причины пожара и гибели людей устанавливаются.