Хоккейный «Брянск» разделил очки с «Северскими волками»

Второй матч первенства НМХЛ между ХК «Брянск» и «Северскими волками» из Краснодарского края 19 сентября проходил практически по сценарию первого, но в серии буллитов победили гости — 1:2 (Б).

Все шайбы с игры в этом матче были заброшены в неравных составах. Кубанская команда открыла счёт — правда, не в первом, а во втором периоде. На 28-й минуте шайбу в меньшинстве умудрился забросить Кирилл Кузнецов. «Брянск» отыгрался после второго перерыва — на 46-й минуте Тимур Мирзабалаев реализовал большинство.

Остаток третьего периода и овертайм обошлись без заброшенных шайб, а в серии буллитов на этот раз победили гости. Победный бросок на счету Родиона Половцева, который настолько бурно праздновал, что схлопотал 10-минутный дисциплинарный штраф.

Таким образом, в первом туре «Брянск» разделил очки с «Северскими волками» — после двух матчей в активе «Брянска» три очка.