Больше половины россиян верят в любовь через Интернет

Россияне верят в любовь через Интернет — во всяком, случае, больше половины россиян, о чём свидетельствуют результаты опроса развлекательной социальной сети «Фотострана».

Сайт знакомств «Фотострана» провёл небольшое тематическое исследование среди своих пользователей. Им предлагалось ответить на вопрос: «Существует ли любовь через Интернет?»

Порядка 59% респондентов, полагают, что любовь через интернет существует.
«Есть много споров по этому поводу. Я сама раньше была уверена, что это невозможно. Чтобы полюбить человека мало видеть его фото и говорить с ним. А вот оказывается, что этого достаточно. Виртуальная любовь никогда не должна превращаться в основную всепоглощающую любовь, которая будет царить в твоем мире и управлять твоим настроением. Что плохого в том, что ты мчишься к компьютеру сгорая от желания узнать есть ли от него или нее что-нибудь новенькое. Как правило, такие отношения заканчиваются ничем, но как приятно, что кто-то думает о тебе, находит время написать пару ласковых слов и в конце концов это так романтично» — прокомментировала свой ответ одна из участниц опроса.

Только 22% опрошенных уверенно заявили, что любви через Интернет не существует и если они с кем-нибудь познакомились онлайн, то как можно скорее пытаются переводят общение в реальность.

Чуть более 19% еще не определились со своей позицией по данному вопросу.