Брянская «Надежда» работает по принципу «одно окно»

Клиентоориентированность – один из основных принципов работы группы компаний «Надежда». В компании стремятся создать комфортные условия для людей, поэтому в центральном офисе работают по принципу «одно окно», сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-центре компании.

Оформление документов при покупке квартиры – процесс длительный и хлопотный. Принципом «одного окна» создаётся возможность для покупателей квартир решать все «значимые» вопросы, сохраняя массу времени и нервов. «Одно окно» упрощает процедуру оформления документов, обеспечивает комфорт покупателям и значительно снижает затраты времени и финансов.

В офисе группы компаний «Надежда» клиент всегда может получить подробную консультацию грамотного специалиста, который поможет подобрать ипотечную программу, подходящую именно конкретному клиенту. Здесь можно оформить документы на ипотечный кредит без лишних потерь времени и тут же у в офисе подписать кредитный договор.

В ГК «Надежда» доступна электронная регистрация права собственности на квартиру. Электронная регистрация права собственности на недвижимость в Росреестре стоит 10 тысяч рублей. Но в офисе ГК «Надежда» электронная регистрация будет для клиентов компании БЕСПЛАТНОЙ.

В компании стремятся не только строить доступное и качественное жильё, создавая комфортные условия проживания. Но также стараются максимально упростить процедуру при оформлении документов на приобретённые квартиры, позволяя человеку экономить время, деньги, нервы.

Подробности по телефону 321-420 или в офисах продаж.