Брянская область: ожидает суда мужчина, оголивший экс-супругу в социальных сетях

Готовится к передаче в суд уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, который распространил в социальных сетях интимные фотографии своей экс-супруги, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе СУ СК по Брянской области 20 сентября.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины. Он обвиняется в нарушении неприкосновенности частной жизни и распространении порнографических материалов через сеть Интернет.

Преступление было совершено в январе текущего года. Так, испытывая неприязнь к бывшей жене, фигурант уголовного дела по электронной почте переслал её интимные фото администратору одного из интернет-сообществ для размещения в общем доступе.

Потерпевшая сразу заподозрила в причастности к происшедшему бывшего избранника: подобные угрозы от него уже поступали. Мужчина не стал отрицать свою вину и активно сотрудничал со следствием. «В ближайшее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу», — уточнено в сообщении.