Брянский «Термотрон-Завод» принял участие в салоне «ЭКСПО 1520»

Брянский «Термотрон-Завод» выставил собственный стенд на VI Международном железнодорожном салоне «ЭКСПО 1520», который проходил в подмосковной Щербинке. Такой салон проводится раз в два года и включает в себя не только выставку, но и обширную деловую программу, позволяющую наладить прямые контакты заказчиков и производителей железнодорожных техник и технологий, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе предприятия.

VI Международный железнодорожный салон техники и технологий «ЭКСПО 1520» проходил в Щербинке с 30 августа по 2 сентября. 1520 в названии форума — это стандартная российская ширина железнодорожной колеи. Такие салоны проводятся раз в два года и включает в себя не только выставку, но и обширную деловую программу, позволяющую наладить прямые контакты заказчиков и производителей железнодорожных техник и технологий.

Участниками нынешнего «ЭКСПО 1520» стали 700 компаний, представлявшие свои достижения как на выставочных стендах, так и на демонстрационных путях и динамической экспозиции Экспериментального кольца.

Брянское АО «Термотрон-Завод» продемонстрировал посетителям и гостям «ЭКСПО 1520» стрелочные электроприводы УВП, предназначенные для высокоскоростного движения до 400 км/ч, шпальные электроприводы СПМ, шпальные дроссель-трансформаторы переменного тока ДТШ, электродвигатели реактивные универсальные бесконтактные ДРБУ и устройства контроля УК-С.

В течение всех дней работы салона интерес посетителей к экспозиции завода не угасал. Старший советник президента ОАО «РЖД» Валентин Гапанович, осмотрев образцы оборудования, отметил значимость новых разработок отечественных производителей.