Труппа Брянского театра драмы 10 сентября уехала на гастроли в Севастополь

Артисты Брянского областного драмтеатра в рамках программы «Большие гастроли. Межрегиональная программа» 10 сентября отправились на гастроли в Севастополь. До 20 сентября они покажут крымчанам пять своих постановок, сообщили корреспонденту «Город_24» в театре.

С 13 по 20 сентября в рамках программы «Большие гастроли. Межрегиональная программа» Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры РФ состоятся гастроли Брянского ордена Трудового Красного Знамени театра драмы им. А.К. Толстого в Севастополе. Труппа оправилась в город-герой Севастополь в воскресенье, 10 сентября.

На сцене Русского драматического театра им. А.В. Луначарского крымчанам и гостям Севастополя будут представлены спектакли, проверенные зрительской любовью в родном городе и в гастрольных поездках театра:
— 13 и 17 сентября «Поминальная молитва»
— 14, 18, 19 сентября «Не покидай меня…»
— 15 и 20 сентября «Боинг-Боинг»
— 16 сентября «Ужин дураков»
— для детей — «Бременские музыканты»

Театр в дни празднования 200-летия со дня рождения А.К. Толстого к гастрольной поездке подготовил крымчанам подарок: перед спектаклями на Театральной площади в исполнении артистов прозвучат лирические произведения поэта.