Брянский экипаж на ГАЗ-69 стал бронзовым призёром чемпионата России по трофи-рейдам

Брянский экипаж в составе Владимира Тимошина и Александра Птушкина занял третье место в финале чемпионата России по трофи-рейдам, который завершился в Сочи. Брянские джиперы выступали на ГАЗ-69 в категории ТР1, сообщает корреспондент «Город_24».

В Сочи с 20 по 22 октября проходил финал чемпионата России по трофи-рейдам. На борьбу за главные призы в трёх категориях — ТР1, ТР2 и ТР3 — заявились около 100 джиперов со всей страны. Брянскую область представлял экипаж Владимира Тимошина и его штурмана Александра Птушкина в категории ТР1.

Гоночная трасса была подготовлена организаторами по максимально сложному маршруту. Путь был насыщен различными препятствиями в виде грязи, водоёмов, рек, высоких подъёмов и резких спусков. Также по всему периметру гоночной трассы были спрятаны специальные маяки, которые экипажи должны были находить и фиксировать, что они прошли тот или иной отрезок и стараться финишировать как можно быстрее.

Брянский ГАЗ-69 под номером 14 (на фото) с честью прошёл испытания, заняв третье место в итоговом протоколе. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017