«Вырезанный» из автомобиля в Навле водитель госпитализирован с переломами

Переломы диагностированы у пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии в Навле, которого буквально «вырезали» из автомобиля при помощи спецсредств. Официальные подробности инцидента распространила региональная Госавтоинспекция.

Напомним, ДТП, о котором идёт речь, произошло в Навле в понедельник, 9 октября. О происшествии рапортовало региональное ГУ МЧС России. Из мини-отчёта следовало, что дорожная авария была зафиксирована в 13:47 (мол, поступил звонок на пульт оперативного дежурного). Столкнулись два автомобиля, одного из пострадавших пришлось «вырезать» из транспортного средства при помощи спецсредств.

По уточнённым данным (региональной Госавтоинспекции), местом столкновения стал перекресток неравнозначных дорог улицы Промышленной и автодороги «Украина-Пролысово-Гавань». Там около 13:30 действительно столкнулись два авто: Toyota Rav 4 и Volkswagen Transporter. Спровоцировал же ДТП 77-летний водитель первой иномарки: не уступил дорогу, выезжая с второстепенной дороги на главную. Так, у престарелого автомобилиста диагностированы «множественные переломы рёбер», у 40-летнего – «перелом грудины». Оба госпитализированы. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017