В дорожной аварии у брянской Набережной пострадал водитель «ВАЗа»

Один человек пострадал в дорожно-транспортном происшествии на перекрёстке вблизи Набережной в Брянске утром в среду, 11 октября. Официальные подробности ДТП корреспонденту «Город_24» сообщили в городском отделе ГИБДД.

Напомним, дорожная авария произошла на перекрёстке улиц Калинина и Горького в Советском районе (вблизи Набережной) утром 11 октября. Столкнулись два автомобиля: «ВАЗ-2112» и Chevrolet Aveo. От удара отечественную легковушку выбросило на безлюдный тротуар.

Как рассказал корреспонденту «Город_24» источник знакомый с ситуацией, «ВАЗом» управлял пожилой мужчина, он профессиональный водитель (работает на «КамАЗе» в одной из строительных компаний города). В то утро автомобилист следовал на работу.

По уточнённым данным, в ДТП не обошлось без травм. Так, в бежицкий травмпункт, как оказалось, обращался 57-летний водитель автомобиля «ВАЗ». Медики у него диагностировали «ушиб коленного сустава и верхней трети голени». С назначением лечения мужчина отпущен домой.

Также отмечено, что столкновение произошло около 07:20. Что касается второго водителя, то ему 28 лет. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017