Баскетбольный «Брянск» не сумел дважды повторить «камбэк» в матчах с «ЯрКлиматом»

Баскетбольный «Брянск» разделил очки с ярославским «ЯрКлиматом» в очередном туре мужского первенства ЦФО. В первом домашнем матче «Брянск» сумел победить, проигрывая к большому перерыву 11 очков, во втором этот фокус не прошёл.

Во втором туре мужского баскетбольного первенства ЦФО в Брянск приехала команда «ЯрКлимат» из Ярославля. Оба мачта в СОК «Брянск» прошли по одному сценарию — к большому перерыву гости вели более, чем в 10 очков, а хозяева мужественного преодолевают трудности, которые сами себе создали.

В первом матче по итогам первой половины брянские баскетболисты уступали 11 очков. Однако в перерыве главный тренер сумел найти нужные слова. К середине финальной четверти хозяева паркета догнали своих оппонентов, а затем грамотно довели преимущество до пяти очков и удержали победный счет 72:67. Во втором матче «Брянск» уступал по итогам первых двух четвертей с разницей 12 очков. Но на этот раз «камбэка» не получилось — гости не упустили шанса набрать два очка. Игра завершилась со счетом 77:64 в их пользу.

Следующие матчи «Брянск» проведет 4-5 ноября на выезде в Курске, где сыграет с местными «Русичами-2». © ГородБРЯНСК.Ru, 2017