Ветераны «Брянскэнерго» посетили с экскурсией Орёл

Ветераны филиала ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» побывали с экскурсией в городе Орле. Поездка была организована по инициативе Совета ветеранов предприятия, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе филиала.

Посещение достопримечательностей Центральной России стало доброй традицией для представителей ветеранской организации «Брянскэнерго». Каждый год для поездки выбирается новый регион. Годом ранее энергетики побывали в Курской области, где посетили духовные святыни и памятные места региона.

В Орле для энергетиков была организована экскурсия по центральным улицам города. Они посетили музеи писателей Николая Лескова и Ивана Бунина, чьи детство и юность прошли в Орловской губернии, а также первый в истории России памятник царю Ивану Грозному, который открыт в Орле в 2016 году.

«Совместные поездки дают возможность людям, которые много лет работали плечом к плечу на благо брянской энергетики, встречаться, общаться, вести активный образ жизни», — отмечает член ветеранской организации «Брянскэнерго» Тамара Колчина. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017