Две брянские юные солистки спели «Мы все равны» в хоре «Дети земли»

Две юных брянских солистки — Таня Мельниченко из Стародуба и Саша Куриленко из Брянска — приняли участие в съёмках клипа «Мы все равны» на песню хора «Дети земли». Премьера ролика состоялась 10 октября.

Две юных солистки из Брянской области сумели пройти кастинг в хор «Дети Земли» — проект творческого движения «Республика KIDS». Это исполнительница из Стародуба Татьяна Мельниченко и солистка студии эстрадного вокала «Дилижанс» из Брянска Александра Куриленко.

Хор «Дети Земли» уникален. Он собирается только на какое-то одно очень важное событие. Таким событием стал летний фестиваль «Поколение NEXT», который прошёл в Сочи этим летом. Именно тогда был записан клип на песню «Мы все равны» Анастасии Чеважевской и Лизы Васильевой.

Клип снят на хорошем уровне и полон живописных пейзажей Сочинских гор. Автор идеи Евгений Орлов и режиссер Елена Вахрамеева в комментариях к ролику сообщили, что хотели запечатлеть атмосферу фестиваля, и это у них получилось. Обе брянских участницы «Детей Земли» приняли в нём участие. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017