Подробности ДТП с брянской маршруткой: травмы разной тяжести получили четверо пассажиров

Четверо пассажиров получили травмы разной степени тяжести в ДТП, в которое попал коммерческий автобус маршрута №240 на улице Красноармейской в районе «Полтинника» утром в четверг, 5 октября. Все пострадавшие — пассажиры маршрутки, сообщили корреспонденту «Город_24» в городском отделе ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие, в которое угодили сразу три автомобиля, произошло возле дома №97 по улице Красноармейской в Советском районе около 9 часов утра 5 октября.

Согласно официальной версии, 51-летний водитель ГАЗ-2752 (грузовой микроавтобус «Соболь») при развороте столкнулся с Peugeot Boxer (маршрутное такси № 240, в салоне находились 16 пассажиров) под управлением 27-летнего водителя. В ДТП также немного поучаствовал грузовик ЗИЛ.

В результате ДТП пострадали четверо — все пассажиры маршрутки. 56-летний мужчина (находился в задней части автомобиля), с раной лба после осмотра в медицинском учреждении отпущен с назначением лечения; 41-летняя женщина с ушибами ноги и головы госпитализирована; 21-летний пассажир с ушибом головы госпитализирован; 42-летний мужчина, находившийся в задней части автомобиля, с ушибом шейного отдела позвоночника госпитализирован. Ушиб кисти получила еще одна пассажирка маршрутного такси, но лечение ей не понадобилось.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками правоохранительных органов возбуждено административное расследование. Устанавливаются обстоятельства и причины совершения ДТП. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017