Подробности «огненного» ДТП на объездной: женщина-водитель получила перелом черепа

В «огненном» ДТП, которое парализовало движение на объездной дороге вокруг Брянска вечером в четверг, 12 октября, серьёзно пострадала женщина-водитель. Подробности ДТП обнародовала региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие на автодороге «Обход г. Брянска» произошло около 18.20.

Сообщения об «огненном» ДТП на объездной дороге вокруг Брянска стали появляться в соцсетях около 19.00.

«Женщину на логане подрезали она съехала на обочину её занесло она врезалась в газель газель перевернулась загорелась С женщиной был ребенок он не пострадал слава богу», — пишет один из очевидцев (орфография сохранена).

По предварительной информации, 32-летняя женщина-водитель Renault Logan на 28 км дороги недалеко от Супонево, уворачиваясь от встречного автомобиля, пошедшего на опасный обгон, выехала на обочину по ходу движения, не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу. Там Logan совершил лобовое столкновение с «ГАЗелью» под управлением 44-летнего водителя. Фургон вылетел в кювет, опрокинулся и загорелся.

Пострадавшая в результате ДТП женщина-водитель с диагнозом «ушиб головного мозга, перелом костей черепа, субарохноидальное кровоизлияние» госпитализирована.

Госавтоинспекция не сообщает о наличии пассажиров (тем более — детей) в Renault Logan, хотя очевидцы в соцсетях настаивают, что с женщиной был ребёнок. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017