«ЕР» проводит конкурс «Земля наш дом: экология в рисунках детей»

Федеральный проект «Единой России» «Детские сады — детям» выступил с инициативой проведения творческого конкурса «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей», посвященного Году экологии в России, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Принять участие в конкурсе могут воспитанники дошкольных образовательных организаций в возрасте от 3 до 7 лет. В срок до 10 ноября, каждый участник конкурса должен представить одну работу, которая может быть выполнена в одной из следующих номинаций: «Земля — наш дом», «Природа будущего», «Моя малая Родина», «Сохраним природу вместе». Рисунок, соответствующий требованиям положения, необходимо направить в региональную конкурсную комиссию на электронный адрес Stepuro@erbryansk.ru. Лучшие работы будут направлены на федеральный этап конкурса.

Партийный проект «Единой России» «Детские сады – детям» направлен на обеспечение детей местами в дошкольных образовательных организациях. Партпроект держит на контроле выплату зарплат работникам детских садов, оценивает не только доступность дошкольного образования, но и его качество, уделяет большое внимание повышению статуса профессии «воспитатель» в российском обществе. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017