Хоккейный «Брянск» проиграл хоккейному «Белгороду»

Хоккейный «Брянск» в первом матче очередного тура первенства НМХЛ проиграл в Белгороде местному одноимённому клубу — 3:5. Брянские хоккеисты открыли счёт, но не сумели закрепить своё преимущество.

ХК «Брянск» 4 октября сыграл в белгородском ледовом дворце «Оранжевый лёд» первый из двух матчей очередного тура первенства НМХЛ с ХК «Белгород». Первенство только начинается, но «Брянск» и «Белгород» встречаются не впервые: 17 и 18 августа белгородцы уже выиграли в предсезонных матчах в Брянске — 3:1 и 3:0.

Выиграли они и отчётный календарный матч. При этом «Брянск» сумел открыть счёт — на пятой минуте отличился Ян Рабинович. За минуту до конца первого периода хозяева сравняли счёт и больше «Брянску» вперёд выходить не позволяли. Итог — 5:3, второй матч — 5 октября. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017