Хоккейный «Брянск» проиграл «Белгороду» повторно

Хоккейный «Брянск» и второй гостевой матч очередного тура первенства НМХЛ с «Белгородом». Игра состоялась 5 октября, счёт 2:1 в пользу хозяев, все три шайбы были заброшены во втором периоде.

Хоккейный «Брянск» вот уже три тура первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги не может выиграть. Одна победа есть, но она достигнута не в игре, а по буллитам — в самом первом домашнем матче. Потом пошли поражения — сначала по буллитам, а потом и с игры.

Проиграл «Брянск» и оба выездных матча «Белгороду». 4 октября счёт был 5:3 в пользу хозяев, а на следующий день счёт был скромнее — 2:1. Все три шайбы были заброшены во втором периоде: Кравцов и Козлов в течение трёх минут вывели хозяев вперёд — 2:0, а на 34-й минуте Анатолий Курашов немного сократил разрыв в счёте. Больше ничего команды сделать друг другу не смогли, а «Брянску» не помогла и замена вратаря шестым полевым.

В активе «Брянска» после шести игр всего три очка и предпоследнее, девятое место в турнирной таблице конференции.