Брянск: открытие отеля на месте детского сада перенесено на 15 октября

Открытие нового гостиничного комплекса «Bezhitsa Гранд отель», который будет включать в себя фитнес-клуб, бассейн, отель и ресторан, перенесено на 15 октября. Это событие анонсируется с лета, но дата открытия постоянно сдвигается «вправо», сообщает корреспондент «Город_24».

На 15 октября с анонсированного ранее июля перенесено открытие нового гостиничного комплекса откроется в Бежицком районе — «Bezhitsa Гранд отель». Здание расположено на улице Клинцовской, 41 на месте бывшей собственности Бежицкого сталелитейного завода (с 40-х годов на этом месте располагался детский сад «Незабудка»). Номерной фонд гостиничного объекта будет насчитывать порядка 50 номеров. В номерах гостиницы в зависимости от их категорий будет предусмотрено одно- , двух- и трехместное размещение. Новый отель будет ориентирован, прежде всего, на размещение гостей верхнего ценового сегмента (от 3 тыс. до 10-15 тыс. рублей в сутки за номер.)

Комплекс будет включать в себя фитнес-клуб, бассейн, отель и ресторан. Здание уже выделяется контурным освещением. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017